GeoForm
13-я Международная выставка оборудования и программного обеспечения для геодезии и геоинформационных систем
18 – 20 октября 2016
Россия, Москва, КВЦ «Сокольники»
Международная выставка геодезии, картографии и геоинформатики
29.09.2014

Технологию «Гибрид» и лазерные сканирующие системы и другое современное оборудование представит компания «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» на выставке GeoForm

ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» приглашает Вас посетить стенд компании на выставке GeoForm, которая будет проходить в Москве с 14 по 16 октября на ВДНХ (ВВЦ) в павильоне 75.

На выставке GeoForm вы сможете познакомиться с последними разработками ведущих производителей геодезического оборудования и аксессуаров, поставщиков данных ДЗЗ, разработчиков программного обеспечения и геоинформационных систем.

GeoForm и проходящая в рамках выставки конференция затрагивают актуальные вопросы представленных отраслей, и являются важнейшей платформой для демонстрации наукоемких технологий, интеграции опыта, установления взаимовыгодных контактов и демонстрации передовых технологий.

На стенде ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» все посетители выставки смогут познакомиться с новейшими технологиями и геодезическим оборудованием компаний Topcon, Sokkia, Topocad и Z&F. Недорогие моторизованные тахеометры с возможностью апгрейда до роботизированных систем, технология «Гибрид» и лазерные сканирующие системы.

Для посещения выставки получите электронный билет>>

 

О выставке

/